Назад в будущее. Как происходящее в детстве, влияет на настоящее, и как это изменить

Как часто мы слышим, что жить нужно здесь и сейчас, забыть прошлое и перестать уже переживать за будущее. И вроде звучит все просто, но в реальности при взаимодействии с внешним миром и жизненными обстоятельствами мы спотыкаемся о свои внутренние переживания, которые как заезженная пластинка до боли знакомы, но сквозь застаревшие царапины винила уже не улавливается смысл.

И вот в этом самом настоящем моменте звучит искаженная мелодия твоей жизни. А ведь когда-то это был звонкий смех, мамино «люблю», папино «у тебя получится». А может и не было вовсе? И мы бродим в поисках этой любви, поддержки другого человека или наоборот дистанцируемся, чтобы лишний раз не чувствовать себя покинутыми и непонятыми.

Воспоминания о детстве отражают нашу суть, помогают познакомиться с собой настоящим, посмотреть в глаза своим страхам и даже вдохновиться наивными мечтами. Размышляя о детстве, мы можем найти важные ответы на вопросы взрослой жизни. А как звучит ваша мелодия детства?

Записаться

В программе мастер-класса

Мы поговорим

  • Об аутентичности и возможности быть собой
  • О теории привязанности и кризисах развития
  • О том, почему не получается свою жизнь, так как хочется
  • И как в этом могут помочь горевание, гнев и принятие

Ведущие

Клименова Ксения
Практикующий психолог, экзистенциально-гуманистический психотерапевт, психосоматолог, телесный, перинатальный, детский и подростковый психолог

Кощеева Анастасия
Практикующий психолог, экзистенциально-гуманистический психотерапевт

Краснова Екатерина
Практикующий психолог, экзистенциально-гуманистический психотерапевт

Как организован мастер-класс

Дата: 23 января 2025
Время: с 19:30 до 22:00
Формат: онлайн
Стоимость: бесплатно

Записаться

Задать вопросы и записаться можно, написав в WhatsApp

Знакомьтесь с программой мастер-классов и  записывайтесь, чтобы принять участие!

Узнать больше