Бесплатный мастер-класс «Как помочь себе и другим в острых стрессовых ситуациях»

Практически каждый человек в своей жизни сталкивается со сложными тяжёлыми ситуациями. Иногда это просто сильная эмоциональная встряска, иногда это события, буквально угрожающие нашей жизни и здоровью. Иногда нам приходится иметь дело с тяжёлыми последствиями таких ситуаций.
Их невозможно предсказать, их невозможно предотвратить на сто процентов. Они просто случаются. Се ля ви — жизнь такова. И каждый из нас справляется в силу своих возможностей, как получается. Лишь бы хоть как-то выползти и отдышаться. Иногда в этих переживаниях бывает очень одиноко.
Мы предлагаем встретиться и поговорить о том, что же всё-таки с нами происходит в такие моменты, что лучше всего помогает преодолевать сложности, ну и почувствовать, что мы не одни, не одиноки, рядом всегда есть кто-то, кто может протянуть руку вам, или кому можете протянуть руку вы. А вместе оно всегда как-то легче.
Ведущие

Батуева Екатерина
Практикующий психолог, экзистенциально-гуманистический психотерапевт

Рабовская Любовь
Практикующий психолог, экзистенциально-гуманистический психотерапевт
Как организован мастер-класс
Встреча продлится 2 часа.
Формат: онлайн
Дата: 25 декабря, среда
Время: с 17:00 до 19:00
Стоимость: бесплатно
Задать вопросы и записаться можно, написав в WhatsApp