Бесплатный мастер-класс «Вторая весна: психологическая зрелость женщины 45+, вызовы и возможности»

Возраст зрелости для каждой женщины начинается в свое время и чаще всего относится к периоду 45-50 лет. Ближе к этому возрасту часто появляется множество тревог, связанных с естественными природными циклами, с изменениями в теле, новыми обстоятельствами и вызовами жизни. Иногда непросто сталкиваться с этими данностями женского бытия, признавать и принимать их.

Мы предлагаем посмотреть на этот процесс как на “перевал в середине пути” женщины, проходя который, она обретает новые возможности, смыслы, новое качество жизни и часто новую себя.

Приглашаем к участию в мастер-классе всех, кому интересен данный этап своей жизни или жизни ваших близких,,а также практикующих психотерапевтов, желающих глубже понять специфику “перевала” и способов поддержки женщин на этом пути.

Записаться

Заявленная тематика очень актуальна в настоящее время. Возраст “молодости” официально продлен и активных, желающих жить полной жизнью, женщин с каждым годом становится все больше.

Программа мастер-класса

На мастер классе мы коснемся тех вызовов и возможностей, с которыми сталкиваются женщины “второй весны” на физическом, социальном, личностном и духовном уровнях бытия.

Ведущие

Стоппе Екатерина Викторовна
Стоппе Екатерина Викторовна

Практикующий психолог, экзистенциально-гуманистический психотерапевт, телесный терапевт

Кукунина Татьяна Вячеславовна
Кукунина Татьяна Вячеславовна

Практикующий психолог, экзистенциально-гуманистический психотерапевт, клиент-центрированный психотерапевт

Участникам мастер класса мы рекомендуем к просмотру фильм “50 весенних дней”, в котором поднимается заявленная тема, а также проиллюстрированы многие вызовы и аспекты жизни женщин в зрелом возрасте.

Формат: очно, в центре на Остоженке
Дата: 5 июня 2025 (четверг)
Время: с 19:00 до 21:00
Стоимость: бесплатно

Записаться

Если у вас возникли вопросы задайте их по телефону или в WhatsApp