Бесплатный мастер-класс «Становление мужчины. Мужские травмы через призму психологических парадигм»

Современный мужчина знает свои социальные роли — но может ли он определить, что значит быть мужчиной? Как происходит становление мальчика и превращение его в мужчину, какие трудности ждут его на этом пути?

В чем специфика мужских психологических травм и чем они являются: необходимым этапом в развитии или препятствием развития? Каковы главные страхи и тайны мужчин? Откуда исходит мужская ярость?

Приглашаем вас обсудить эти и другие вопросы на мастер-классе «Становление мужчины. Мужские травмы через призму психологических парадигм».

Программа мастер-класса

На встрече вас ждут рефлексивные упражнения и исследование юнгианских и психоаналитических концепций, обращение к мифам и сказкам, известным фильмам и произведениям литературы и живописи.

Встреча будет интересна и мужчинам, которые хотят лучше понять и узнать себя, и женщинам, у которых есть сыновья и мужья.

Ведущие

Белкин Михаил
Белкин Михаил

Практикующий психолог, экзистенциально-гуманистический психотерапевт, кандидат филологических наук

Как организован мастер-класс

Формат: онлайн
Дата: 23 февраля, воскресенье
Время: с 16:00 до 18:00
Стоимость: бесплатно

Если у вас возникли вопросы задайте их по телефону или в WhatsApp