2 июня 2023 года. Путешествие на Алтай с «Экзистенцией»

Дорогие друзья и коллеги, мы рады сообщить, что вновь отправляемся на Алтай! Приглашаем присоединиться к нашей дружной компании.

 

Идея психологического туризма – это возможность в кругу единомышленников открывать для себя новые места нашего необъятного мира, и, одновременно, обогащать свой внутренний мир.

Психологическое сопровождение в туре – это возможность поговорить о том, что особенно затронуло каждого, найти свой отклик в том, что открывали для себя другие, прикоснуться к себе через мягкие психологические техники, арт-терапию, плей-бек театр, фото и видеотерапию, телесную терапию.

Наше путешествие будет построено так, что в начале дня участники будут получать сообщения о теме дня с акцентами, которые можно будет расставлять в путешествии, а вечерами, с теми кому это будет важно, мы сможем обсудить, что каждому удалось открыть и заметить, поделиться своими фото и видео сюжетами, позаниматься арт-терапией. В каждом дне будет время для наших встреч. Участники могут по желанию участвовать в активностях психологического сопровождения.

Приятно открывать для себя новые места с теми, кто на одной волне!

В путешествии на Алтае вас будет сопровождать Елена Разумова, клинический психолог, руководитель центра «Экзистенция». Мы сможем каждый вечер встречаться в теплом кругу, возможно у костра, или в беседке на берегу Катуни, за чаем с настоящим Алтайским медом и обсуждать все важное, что случилось с нами в этот день. Задавать себе важные вопросы, искать внутри себя ответы.

ПРОГРАММУ ТУРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ => => =>

Даты тура:

2-9 июня 2023г

Стоимость:

55700 руб при двухместном размещении

72700 руб при одноместном

 

В стоимость входит :

— размещение,

— завтраки,

— экскурсионная программа,

— сплав+баня после сплава,

— сопровождение гида, транспорт,

— этноконцерт,горловое пение,

— трансфер до аэропорта.

 

Дополнительно:

— авиабилеты туда-обратно (в зависимости от выбранной авиакомпании)

— питание вне программы

— вход на туристические объекты (~250 руб)

 

Запись по телефону , whatsapp или почте:

8 985 227 40 55;

8 936 227 40 00;

8 985 227 40 33

existencecentre@gmail.com