ЖИВЫЕ МЕДИТАЦИИ (ОНЛАЙН)

Друзья, мы возобновляем поддерживающие утренние медитации с Анастасией Кузнечиковой!

Каждые понедельник и среду с 7.30 до 8.30 по мск.времени в Zoom из любой точки мира практика Дыхания и Любящей Доброты!

Встречи в октябре для всех желающих безоплатные! Начиная с ноября, вы можете продолжить утренние медитации на регулярной основе. Стоимость 5000 рублей в месяц.

Анастасия Кузнечикова: « Я раскрываю свой поток практик в проекте SunShineYoga с 2012 года. Включаю в трансляцию действенные практичные и мне близкие практики, способствующие развитию тела + чувств + ума Человека. Йога/Психология/Медитация/Открытый Диалог/Работа с энергией.
Приглашаю включиться в поток света и любви. Мы будем делать в понедельник практику Дыхания, а в среду Любящую Доброту. Помимо этого, будет ещё 3 части — разминка тела, немного теории и обратная связь участников в виде ответа на вопрос «Что чувствую сейчас?»

Регулярность и синергия нам станут опорой и хорошей возможностью практиковать больше состояния гармонии любви и душевного покоя. Поддерживая друг друга, нам легче достигать устойчивых результатов и веселее! Если хочешь приобрести привычку заниматься телом, медитировать, дышать и быть честным в говорении о себе — присоединяйся к Живым Медитациям Моя миссия создать тёплую открытую и экологичную атмосферу в кругу единомышленников.
Мы встречаемся практиковать.
Идея в погружении внутрь себя.
Цель в приумножении Ясности Света и Любови.»

Записаться Вы можете по телефонам центра:

8 (985) 227-40-33
8 (985) 227-40-55

или по нашему e-mail адресу: existencecentre@gmail.com