9 ИЮНЯ 2022. Возрождение на Алтае. Ресурсное путешествие.

В прошлом году поездка на Алтай стала для нас большим ресурсным опытом, вдохновением и поддержкой, которые дали силы справляться с непредсказуемостью реалий. В нынешнее непростое время важно поддержать себя, позаботиться о внутреннем ресурсе, чтобы с радостью продолжать работать, жить в гармонии и любви, чувствовать полностью моменты каждого дня!

Алтай – это именно то место, где напитываешься мудростью природы — чистейшим хвойным воздухом, красотой цветущих полей, журчанием кристальных горных рек, манящей глубиной озёр.

Новая программа тура на Алтай составлена так, чтобы те, кому посчастливилось путешествовать с нами в прошлом году, открыли для себя новые места и ещё глубже погрузились в великолепие Алтая!

Сопровождать ресурсную группу будут:
Разумова Елена — экзистенциально-гуманистический психотерапевт, руководитель Международного центра психологического консультирования и психотерапии «Экзистенция», преподаватель кафедры психотерапии и психологического консультирования Московского Института Психоанализа.
Лаврова Наталья — экзистенциально-гуманистический психотерапевт, рук

оводитель Международного центра психологического консультирования и психотерапии «Экзистенция».

Подробности тура:

Краткая  программа:

9.06 — прилёт и переезд до Телецкого озера, заселение. Вечерняя прогулка по экотропе, отдых
10.06 — прогулка на катере, знакомство с группой, арттерапия, фототерапия
11.06 — переезд до курорта Манжерок. Этно -экскурсия по тропе шамана, обряд огня, национальный обед.
12.06 — Долина духов — живописное ущелье, расположенное в Чемальском районе Республики Алтай, на правом борту долины Катуни. По дну ущелья течет одноименный ручей, а над журчащей водой возвышаются отвесные каменные стены и водопады.
13.06 – Белокуриха — курортный город в Алтайском крае, знаменитый минеральными водами и ионизированным горным воздухом. Гастро-тур
14.06 — Чуйский тракт/Каракольская долина- один из заповедных уголков Алтая, окруженный со всех сторон высокими горами , место почти не затронуто цивилизацией
15.06 – вылет

Стоимость:

54500 руб при двухместном размещении
В стоимость входит : размещение, завтраки, прогулка на катере, этно-экскурсия с национальным обедом, сопровождение гида, транспорт, экскурсия в Каракольской долине, горловое пение, трансфер до аэропорта.

Дополнительно:
— авиабилеты туда-обратно от 22000 до 32000 (в зависимости от выбранной авиакомпании)
— питание
— вход на водопады ( 3 водопада*150руб)

Записаться:

8 (495) 227-40-33
8 (985) 227-40-55
existencecentre@gmail.com